Контакты Где купить Полезная информация Акции Корзина Каталог Новости О компании
Главная Новости Компания «Беллтвест» приняла участие в выставке «АгроТек Россия» в рамках 15-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая ежегодно проводится в Москве
Новости
28 октября 2013

Компания «Беллтвест» приняла участие в выставке «АгроТек Россия» в рамках 15-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая ежегодно проводится в Москве

Компания «Беллтвест» совместно с Bellota Agrisolutions S.L.U.(подразделение сельскохозяйственной продукции) приняли участие в выставке «АгроТек Россия». Выставка проходила в Москве с 09 по 12 октября 2013 года на ВВЦ.

В рамках мероприятия наша компания представила ручной садовый инструмент испанского производства и запасные части к почвообрабатывающей технике. Многочисленные посетители Нашего стенда имели возможность подержать в руках, задать вопросы, а также сравнить инструменты мировых производителей.

Итогом выставки стали многочисленные контракты на поставку испанских инструментов и запасных частей «Беллота» организациям России и стран СНГ.

«Беллота» – Ваш лучший помощник!

   
   
перейти в раздел Новости